Регистрация, заполнение анкеты на сайте

Регистрация нового пользователя на сайте

Многие инструменты сайта требую регистрации пользователя в системе сайта ООО УК "Ваш партнер+". Для того, чтобы зарегистрироваться вам необходимо выполнить несколько простейших шагов:

  1. Убедитесь, что у вас имеется электронная почта (e-mail) и вы имеете доступ к ней. Это необходимо для подтверждения регистрации.
  2. Перейдите по ссылке "регистрация" в меню "Вход" (слева внизу). Откроется форма регистрации
  3. Введите информацию в соответвующие поля:
    • ФИО в поле Имя.
    • Придумайте и введите логин. Это поле должно содержать от 3 латинских букв и цифр и должно начинатся с буквы. Регистр символов не имеет значения при входе, но будет сохранен.
      Обратите внимание! Логин нельзя изменить, но можно восстановить при помощи системы восстановления логина.
    • Пароль может содержать любые символы кроме пробела и непечатаемых символов. Желателно придумать сложный пароль, т.к. подобрав его злоумышленник может получить доступ к вашим персональным данным.
    • В поле "Повтор пароля" введите пароль еще раз для проверки.
    • В поле "Адрес электронной почты" введите адрес вашего почтового ящика.
  4. Система требует обязательной проверки на спам и роботов. Решите простую арифметическую задачу и напишите ответ цифрами в соответвующее поле.
  5. Нажмите кнопку "Регистрация". Через какое-то время, вам на почту придет письмо со ссылкой для активации аккаунта. Щелкните на ссылку в письме и ваш аккаунт будет активирован на сайте.
  6. После этого вы сможете входить на сайт как зарегистрированный пользователь.

 

Заполнение анкеты пользователя.

Для некоторых действий (например, для приема показаний персональных приборов учета) нам требуется получить от вас дополнительные данные. Для этого предназначена форма "Анкета пользователя". Открыть ее вы можете щелкнув одноименный пункт меню в самом верху экрана или на панели меню "Пользователям".

  1. Вы должны войти на сайт как зарегистрированный пользователь.
  2. Перейдите в анкету пользователя. Откроется форма, показанная на картинке:
  3. Обратите внимание на поле "Статус анкеты". Оно может содержать следующие значения:
    • Не отправлена - означает, что вы еще не отправляли анкету.
    • Не проверена - означает, что вы отправили анкету, но данные находятся на проверке. Необходимо дождаться смены статуса. Вы всегда можете исправить некорректные данные и отправить анкету снова.
    • Проверена - все в порядке, анкета проверена и вы можете воспользоваться любыми инструментами сайта.
  4. Если поле "Имя" не содержит ваши ФИО, исправьте его.
  5. Введите номер лицевого счета (можно посмотреть на квитанции об оплате).
  6. Телефон можно не указывать, но очень желательно, чтобы вы заполнили это поле, на случай, если мы захотим связаться с вами.
  7. Введите адрес с точностью до улицы. То есть улица, дом, квартира, жилое помещение и т.п.
  8. Введите данные паспорта (обычно достаточно только номера). Данный паспорт должен быть зарегистрирован в ООО УК "Ваш партнер +" (например, по прописке в обслуживаемых домах). Иначе в принятии анкеты может быть отказано.
  9. Обратите внимание! Мы нигде не используем, указанные вами паспортные данные, адрес и телефон. Они нужны только для проверки анкеты и связи с вами.
  10. Нажмите кнопку "Отправить анкету". Если все в порядке, анкета сменит статус на "Не проверена". Проверка может занимать до двух дней. Если через это время анкета не поменяла статус, отправьте ее повторно.

 

Дополнительная информация