Информация для собственников 6 кв д. 18

Уведомление собственников
помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Лесосибирск, 6 квартал, д. 18 о намерении обратиться в суд с иском о признании недействительным решения общего собрания собственников помещений указанного дома, оформленного протоколом внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Россия, Красноярский край, г.Лесосибирск, 6 квартал, дом №18, проведенного в форме очно-заочного голосования от 23 февраля 2021 г.
Уважаемые собственники помещений!
В соответствии с оспариваемым протоколом собственники дома приняли решение о смене управляющей организации ООО УК "Ваш партнер+" на новую организацию ООО УК «Гарант Качества».
Уведомляем вас о намерении ООО УК «Ваш партнер+» обжаловать вышеуказанное решение общего собрания полностью в связи с существенным нарушением порядка созыва, подготовки и проведения собрания, влияющим на волеизъявление участников собрания.
Настоящим уведомлением доводим до вашего сведения, что согласно ч. 6 ст. 181.4 Гражданского кодекса РФ лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

Дополнительная информация